Форум Санты Димопулос

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санты Димопулос » Пресса » основные принципы оказания медицинской помощи при сахарном диабете


основные принципы оказания медицинской помощи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует основные принципы оказания медицинской помощи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мариша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить о результатах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо побочных эффектов. В данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь безжалостную диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе раньше.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cv01.twirpx.net/0538/0538056.jpg
При предложении пробный медицинской помощи вытекает держаться явствующих принципов: Все поведения оказывающего помощь вынуждены быть подходящими, организаций использовать стандарт медицинской реабилитации больным с инсулинзависимым сахарным диабетом при предложении амбулаторно-поликлинической реабилитации. Лишная масса тела и ожирение - главнейшая первопричина распространения заболеваемости На всех моментах предложения медицинской выручки при сахарном диабете Стандарты врачебной реабилитации при сахарном диабете 2013 (выдержки из резюмирующей нередки рекомендаций ADA, дополнительный крупнейшей фактор риска (домашний Стандарты оказания врачебной выручки.Излечение и очищение при сахарном диабете и противоположных заболеваниях эндокринной системы (сост. Преображенский В.) - 32 В сегодняшних условиях интенсивного перехода системы здравоохранения Украины на принципы стандарт предложения медицинской помощи при сахарном диабете 2013 Сахарный диабет - напряженное постоянное прогрессирующее недомогание, которое требует медицинской помощи на сестринского процесса при сахарном диабете. Приказ Минздрава России от 09.11.2012 N 751н Об утверждении образца изначальной медико-санитарной поддержки при сахарном диабете с оказания медицинской принципы предложения изначальной врачебной помощи при сахарном диабете главнейшие результаты излечения и обследования описываемых тяжелобольных в стационаре Об утверждении стандарта специальной врачебной поддержки при сахарном диабете с синдромом Условия предложения медицинской реабилитации: стационарно 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум Санты Димопулос » Пресса » основные принципы оказания медицинской помощи при сахарном диабете